Dealer TOYOTA Jambi


Recommended Sales 
Executive Dealer Toyota Jambi


Telepon : 085366031053 
WhatsApp : 085366031053 
Area Pemasaran  : Kota Jambi, Bulian, SengetiTanjung Jabung TimurTanjung Jabung BaratSarolangunBungoBangkoKerinci dan Kota Sungai Penuh
SAYA BERIKAN LAYANAN DAN KEMUDAHAN YANG BISA ANDA/PERUSAHAAN  ANDA DAPATKAN :
  1. INFORMASI KETERSEDIAN STOCK
  2. TRANSFARANSI PERHITUNGAN KREDIT
  3. DISCOUNT FULL
  4. PEMBELIAN KREDIT DAN TUNAI
  5. PROSES MUDAH DAN CEPAT
  6. DATA BISA DI JEMPUT
  7. REQUEST TEST DRIVE LANGSUNG
  8. DELIVERY BISA DIANTAR KE RUMAH/KANTOR
  9. SIAP TUKAR TAMBAH KENDARAAN LAMA ANDA
  10. MELAYANI ASURANSI KENDARAAN ANDA

Informasi Promo Dealer Toyota Jambi Terbaru September 2017

ENAK NYA PUNYA ALL NEW SIENTA DAPAT LIBURAN GRATIS SETIAP BULAN NYA, BURUAN DAFTARKAN SIENTA ANDA SEKARANG JUGA !!!
 #CARA MUDAH MEMILIKI KENDARAAN TOYOTA HANYA DENGAN SATU JARI#
——-SPECIAL PROMO SEPTEMBER 2017——–
CALYA  : Cukup Bayar 8 jtan Angsuran 3,8 jt
AGYA :  Cukup Bayar  6 jt Angsuran 3,6 jt
AVANZA : Cukup Bayar 9 jt Angsuran 4,4 jt
SIENTA : Cukup Bayar 7 jt Angsuran 5,2 jt
Rush : Cukup Bayar 24 jtan Angsuran 6 jtan

Daftar Harga Update SEPTEMBER 2017, All New Sienta,New Calya,All New Avanza, Veloz, Yaris, Yaris Heykers, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Jambi oleh Dealer Toyota Jambi


TYPE MOBILHARGA
ALL NEW SIENTA (36 Juta)
SIENTA 1.5 E M/TRp 239.000.000
SIENTA 1.5 E CVTRp 257.000.000
SIENTA 1.5 G M/TRp 251.000.000
SIENTA 1.5 G CVTRp 269.000.000
SIENTA 1.5 V M/TRp 266.000.000
SIENTA 1.5 V CVTRp 284.000.000
SIENTA 1.5 Q CVTRp 304.000.000
NEW CALYA (3 Juta)
CALYA 1.2 E STD M/TRp 140.550.000
CALYA 1.2 E M/TRp 143.350.000
CALYA 1.2 E  A/TRp 156.450.000
CALYA 1.2 G M/TRp 148.950.000
CALYA 1.2 G A/TRp 160.950.000
Agya ( 5 Juta )
OLD AGYA 1.0 E A/TRp 132.900.000,-
OLD AGYA 1.0 G M/T TRDRp 133.800.000,-
OLD AGYA 1.0 G A/T TRDRp 143.750.000,-
NEW AGYA 1.0 E M/TRp 132.670.000,-
NEW AGYA 1.0 G M/TRp 136.900.000,-
NEW AGYA 1.0 G A/TRp 148.540.000,-
NEW AGYA 1.2 G M/TRp 139.900.000,-
NEW AGYA 1.2 G A/TRp 152.900.000,-
NEW AGYA 1.2 G M/T TRDRp 144.100.000,-
NEW AGYA 1.2 G A/T TRDRp 157.300.000,-
Grand New Avanza (16 juta)
Grand New Avanza 1.3 E MT STDRp 195.300.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STDRp 206.500.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT Rp 197.800.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT Rp 209.000.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MTRp 215.900.000,-
Grand New Avanza 1.3 G ATRp 226.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MTRp 221.400.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz ATRp 233.200.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MTRp 228.200.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MTRp 232.300.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz ATRp 244.200.000,-
New Yaris ( 36 Juta)
New Yaris 1.5 E MTRp 237.000.000,-
New Yaris 1.5 E CVTRp 246.900.000,-
New Yaris 1.5 G MTRp 245.200.000,-
New Yaris 1.5 G CVTRp 255.000.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD SportivoRp 266.900.000,-
New Yaris 1.5 S CVT TRD Sperti vokal ki Rp 277.800.000,-
New Yaris HEYKERS MTRp 273.900.000,-
New Yaris HEYKERS CVTRp 284.800.000,-
Kijang Innova (15 Juta )
Kijang Innova 2.0 G M/T(Bensin)Rp 306.200.000,-
Kijang Innova 2.0 G A/T(Bensin)Rp 326.400.000,-
Kijang Innova 2.0 V M/T(Bensin)Rp 352.200.000,-
Kijang Innova 2.0 V A/T(Bensin)Rp 372.000.000,-
Kijang Innova 2.0 Q M/T(Bensin)Rp 391.400.000,-
Kijang Innova 2.0 Q A/T(Bensin)Rp 411.700.000,-
Kijang Innova 2.0 VENTURER M/T (Bensin)Rp 401.500.000,-
Kijang Innova 2.0 VENTURER A/T (Bensin)Rp 421.800.000,-
Kijang Innova 2.4 G M/T (Diesel)Rp 336.100.000,-
Kijang Innova 2.4 G A/T (Diesel)Rp 357.600.000,-
Kijang Innova 2.4 V M/T(Diesel)Rp 385.900.000,-
Kijang Innova 2.4 V A/T(Diesel)Rp 405.900.000,-
Kijang Innova 2.4 Q M/T(Diesel)Rp 420.100.000,-
Kijang Innova 2.4 QA/T (Diesel)Rp 441.500.000,-
Kijang Innova VENTURER 2.4 M/T (Diesel)Rp 439.200.000,-
Kijang Innova VENTURER 2.4 A/T (Diesel)Rp 460.800.000,-
New Fortuner ( 5 Juta )
New Fortuner 2.4 G 4×2 M/T(Diesel)Rp 475.300.000,-
New Fortuner 2.4 G 4×2 A/T(Diesel)Rp 493.300.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4×2 A/T(Diesel)Rp 523.900.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4×2 A/T(Diesel) TRDRp 535.900.000,-
New Fortuner 2.7 SRZ 4×2 A/T(Bensin)Rp 549.900.000,-
New Fortuner 2.7 SRZ 4×2 A/T(Bensin) TRDRp 561.900.000,-
New Fortuner 2.4 G 4×4 A/T(Diesel)Rp 595.800.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4×4 A/T(Diesel)Rp 667.400.000,-
New Rush (20 Juta )
New Rush G MTRp 247.700.000,-
New Rush G ATRp 257.500.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO MTRp 258.750.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO ATRp 271.750.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO ULTIMO MTRp 262.050.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO ULTIMO ATRp 275.050.000,-
Etios
Etios J MTRp 154.700.000,-
Etios E MTRp 168.500.000,-
Etios G MTRp 180.100.000,-
Etios E MT TOMSRp 181.600.000,-
New Vios (5 juta) 
New Vios 1.5 E MTRp 281.900.000,-
New Vios 1.5 E CVTRp 294.900.000,-
New Vios 1.5 G MTRp 300.100.000,-
New Vios 1.5 G CVTRp 316.300.000,-
New Vios 1.5 G TRD MTRp 316.700.000,-
New Vios 1.5 G TRD CVTRp 332.600.000,-
Corolla Altis (10 Juta)
Corolla Altis 1.8 G MTRp 444.400.000,-
Corolla Altis 1.8 V ATRp 478.700.000,-
All New Camry (10 Juta)
All New Camry 2.5 G ATRp 593.300.000,-
All New Camry 2.5 V ATRp 619.800.000,-
All New Camry 2.5 L AT HybridRp 780.550.000,-
Nav1
Nav1 G ATRp 409.250.000,-
Nav1 V AT LimitedRp 428.800.000,-
All New Hilux
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin)Rp 205.900.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel)Rp 225.200.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT (Diesel)Rp 330.350.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel)Rp 390.650.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel)Rp 411.050.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel)Rp 446.850.000,-
New Alphard
New Vellfire 2.5 G ATRp 1.050.600.000,-
New Alphard 3.5 X ATRp 881.900.000,-
New Alphard 2.5 G ATRp 1.029.000.000,-
New Alphard 2.5 G AT HYBRIDRp 1.417.900.000,-
New Alphard 3.5 Q AT(NPWP)Rp 1.719.300.000,-
New FT 86
New FT 86 MT INTERIOR COLORRp 715.400.000,-
New FT 86 AT INTERIOR COLORRp 721.100.000,-
New FT 86 AT AeropackageRp 755.600.000,-
New FT 86 AT TRD AeropackageRp 719.100.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT (Diesel)Rp 1.894.200.000,-
Land Cruiser Full AT (Diesel)Rp 2.226.900.000,-
Hiace (10 Juta)
Hiace STD MTRp 428.300.000,-
Hiace Commuter MTRp 464.700.000,-
Hiace Commuter MT LuxRp 642.100.000


 
Top